Очищение для лица с витамином Е и маслом чайного дерева Vitamin E & Tea Tree, 250 мл, lanopearl

Lanopearl
Дизайн: Австралия
Производство: Австралия

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 15%

Это легкое, не жирное очищающее средство для лица, которое наполняет кожу натуральными маслами и глубоко увлажняет ее, нежно удаляет следы макияжа и грязи. Добавленный коллаген и масло жожоба успокоят чувствительную кожу. Не содержит искусственных отдушек. Нежирная формула. Глубоко проникает, чтобы удалить все следы макияжа и грязи. Смягчает и успокаивает кожу.

Способ применения: Нанести на влажную кожу небольшое количество крема массирующими движениями, удалите с помощью ткани без ворса, ополосните теплой водой, если это необходимо. Подходит для всех типов кожи.
water, isopropyl myristate, lanolin, cetyl alcohol, stearic acid, mineral oil, propylene glycol, triethanolamine, carbomer, evening primrose oil, sweet almond oil, imidazolidinyl urea, sodium benzoate, chloroacetamide, fragrance, wheatgerm oil (natural vitamin e), tetrasodium edta, tea tree oil, jojoba extract, hydrolysed collagen

lanopearl

Lanopearl - это косметика нового поколения на основе новейших технологий и натуральных ингредиентов. Это эксперт № 1 по плацентарной, натуральной и антивозрастной косметике в Австралии. Lanopearl - новое поколение противовозрастных решений. Продукты предназначены для укрепления, восстановления и обновления клеток. В Lanopearl используются наночастицы для доставки активных ингредиентов в глубокие слои кожи. Lanopearl тщательно отобрал более 30 самых мощных экологически чистых растительных экстрактов Австралии, и гордится тем, что использует самое большое количество растительных ингредиентов в мире среди средств по уходу за кожей.
Наверх