Пилинг-гель очищающий Холодное гидрирование Аква 24, 100 мл, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 25%

Гель для глубокого очищения кожи, не вызывает раздражения и покраснения. Великолепно очищает, увлажняет кожу и выравнивает цвет лица. Может использоваться для подготовки к механической и УЗ чистке.
Гель не вызывает раздражения и покраснения, подходит для подготовки кожи к механической и УЗ чистке. Увлажняет кожу и выравнивает цвет лица.
Подходит для всех типов кожи, кроме гиперчувствительной и кожи с проблемой купероза.

Активные компоненты
Бетаин великолепно увлажняет кожу, обладает успокаивающим и противовоспалительным действием.
Папаин – разрушает ороговевшие клетки, в сочетании с молочной кислотой и бетаином прекрасно очищает кожу, не травмируя и не повреждая ее.
Этил аскорбиновая кислота (витамин С) оказывает антиоксидантное действие, стимулирует процессы восстановления и усиливает собственные защитные механизмы кожи. Улучшает цвет лица, обладает легким отбеливающим эффектом.
Пантенол легко проникает в кожу, что способствует быстрому проявлению положительных эффектов: обеспечивает великолепное увлажнение, оказывает на кожу смягчающее и успокаивающее действие.
Гиалуронат натрия удерживает влагу в коже и поддерживает оптимальный уровень увлажнения. Замедляет процессы увядания, тонизирует, нейтрализует негативное действие внешних факторов.
Молочная кислота разрушает белковые связи между отмершими клетками рогового слоя эпидермиса, стимулирует процессы регенерации, оказывает увлажняющее действие. Обладает антибактериальным действием.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх