Очищающий и увлажняющий спрей для рук "Утренняя роса", 30 мл, Haan

V10 Plus, Kocostar
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 15%

Самый современный способ дезинфекции рук. Карманный санитайзер HAAN за одно распыление убивает 99% опасных для здоровья микробов. Компактная упаковка – не только удобство, но стиль! HAAN – это персональный гигиенический гаджет для рук, который никогда не протечет в вашей сумке или кармане. Уникальные привлекательные ароматы не содержат спиртовых отдушек. Формула спрея насыщена экстрактом алоэ вера высокой концентрации, чтобы защитить кожу рук от сухости. Не оставляет неприятного ощущения липкости, поскольку очень быстро впитывается.
HAAN – это масштабный социальный проект по сохранению пресной воды. С каждой покупкой санитайзера вы помогаете доставить чистую воду в страны Африки. Упаковка санитайзера полностью подлежит переработке.
Аромат "Утренняя роса" наполнен нотками свежей травы на рассвете.
Регулярная гигиена рук является лучшим способом предупреждения болезней и инфекций.
Без парабенов и продуктов животного происхождения, одобрено дерматологами.
Произведено в Испании.
Способ применения: Небольшое количество спрея распылить на руки и втереть в кожу. Использовать при необходимости в течении дня.
Alcohol Denat., Aqua(Water), Aloe barbadensis Leaf Juice, Methyl Gluceth-10, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Parfum(Fragrance), Tromethamine, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Linalool

Haan

Сыворотки V10 plus усовершенствованная версия сывороток от Celevenus. Цифра «10» в названии "V10 plus" означает - 10 лет молодости, которые дарят Вам продукты компании. Действуя изнутри, они останавливают время, теперь, даже 10 лет спустя, Ваша кожа будет по-прежнему свежа и прекрасна!Волшебные сыворотки V10 plus были разработаны для того, чтобы подарить Вам тройное удовольствие при их использовании. Kocostar - бренд из Южной Кореи, который выпускает продукцию для экспресс-ухода за кожей и волосами, разрабатывает новые формы натуральной косметики и средств гигиены. С её помощью можно забыть о салонных дорогостоящих процедурах и добиться отличных результатов в домашних условиях. Кожа на разных участках тела отличается. Эксперты компании Kocostar учли это и создали коллекцию косметики для каждой зоны.
Наверх