Очищающий гель для лица 125 мл

Matis
Состав: Нет данных
Цвет: Нет данных

Акция проходила:

В июне 2011

скидка составила: 30%

Полупрозрачный гель образует обильную пену при контакте с водой, используется для снятия макияжа и очищения кожи от загрязнений. Мягко удаляет омертвевшие клетки на поверхности кожи, не нарушая баланс кожи. Обеспечивает стойкость макияжа. Новый жест, подчеркивающий красоту от MATIS, обильная пена для глубокого очищения эпидермиса и придания матовости коже. Тонкий аромат свежих цветов, в соответствии с новым имиджем линии.

  • Комплекс мягких AHA кислот:
  • Эффективность: AHA кислоты разрушают межклеточные связи рогового слоя эпидермиса, облегчая отделение омертвевших клеток. Позволяют очистить эпидермис, улучшить структуру кожи, восстановить сияние и цвет кожи.
  • Мягкость: сочетание яблочной кислоты с протеинами сладкого миндаля увеличивает размер молекул AHA кислот, препятствуя их глубокому проникновению в кожу. Эта передовая технология позволяет направленно воздействовать на верхние слои эпидермиса.Эффективное, мягкое и бережное отшелушивание без раздражений.
  • MatiSebo инновационная система ( сочетание особых кислот с экстрактом африканского дерева Энантия Хлоранта). Снижает гиперактивность сальных желез благодаря омега-гидроксикислоте, содержащейся в маточном молочке, известной своими себорегулирующими свойствами. Способствует сокращению количества и созревания себоцитов, клеток-производителей кожного сала внутри сальных желез путем регулирования активности производства кожного сала: олеиновая кислота помогает ингибировать 5-? редуктазу - энзим, ответственный за секрецию сальных желез.
  • Экстракт коры дерева Энантия Хлоранта, распространенного в экваториальной Африке традиционно используется в медицинских целях. Учеными было установлен, что он значительно сокращает количество гиперактивных сальных желез
  • Экстракт Энантии Хлоранта помогает замедлить размножение и дифференциацию себоцитов и снижает выделение кожного сала
  • Страна производитель: Франция

Уход и очистка

Использовать ежедневно при умывании утром и вечером, нанося на увлажненное лицо.
Кончиками пальцев распределить гель равномерно по лицу и шее
Легкими круговыми
движениями массировать уделяя особое внимание Т-зоне
Смыть теплой водой.

Matis

Ваша красота и здоровь - залог хорошего настроения и жизненных успехов. представляем вам распродажу товаров по уходу за телом и волосами, антицеллюлитного, корректикующего и компрессионного белья, массажеров и электрогрелок. Все необходимое что бы держать себя в форме, сохрянять свое здоровье и привлекательность.
Наверх