Очищающая вода с экстрактом алоэ, 500 мл Farmstay

Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 30%

Специальная очищающая вода для кожи лица. Очищает от макияжа и загрязнений, освежает кожу и подготавливает ее к нанесению средств ухода. Бережно растворяет макияж, не травмируя и не раздражая кожу. Экстракт алоэ успокаивает кожу, заживляет небольшие раздражения и ранки, оздоравливает. Удобный формат флакона с помповым дозатором. Подходит для всех типов кожи. Позволяет смыть макияж без остатка даже в самых неудобных условиях, когда нет воды под рукой.

Применение: При помощи помпового дозатора смочить ватный диск в очищающей воде. Затем очищать кожу, меняя ватные диски до тех пор, пока они не будут оставаться чистыми. После этого можно сполоснуть кожу водой и/или продолжить свой ежедневный уход за кожей.
aqua, helianthus annuus (sunflower)seed oil, butylene glycol, glycerin, cetyl ethylhexanoate, hydrogenated polydecene, cetyl alcohol, stearic acid, beeswax, glyceryl stearate se, butyrospermum parkii (shea butter), sorbitan stearate, glyceryl stearate, dimethicone, phenoxyethanol, peg-100 stearate, carbomer, triethanolamine, caramel, allantoin, disodium edta, fragrance, adenosine, caviar extract, sodium hyaluronate, ci 17200

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх