Очищающая матирующая угольная маска Pate Grise, 50 мл PAYOT

Matis, Payot
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 25%

Актуальным решением для жирной и комбинированной кожи станет разработанная специалистами компании PAYOT очищающая и матирующая угольная маска Pate Grise. Она позволит избавиться от уже существующих несовершенств и предотвратит появление новых.
Средство предназначено для глубокой и бережной очистки комбинированной или жирной кожи, учитывает её особенности и потребности. Регулярное использование маски Pate Grise обеспечит лицу матовость, нежность и здоровый цвет. Она нормализует выработку себума и устраняет жирный блеск, предотвращает воспалительные процессы, выравнивает рельеф кожи и очищает поры.
Натуральный, ценный уголь из японского дуба, который входит в состав маски, оздоравливает кожу и способствует выведению токсинов. Коалин абсорбирует продукцию выработки сальных желез, а вытяжка из чилийской мяты регулирует их активность. Экстракт цинка оказывает антибактериальное действие и эффективно устраняет воспаление.
Угольная матирующая маска Pate Grise от PAYOT действует деликатно, не пересушивает кожу и не провоцирует раздражение. Её нужно нанести на лицо и шею после умывания, выдержать 10 минут и тщательно смыть тёплой водой. Средство ложится ровным, плотным слоем, не растекается, удаляется быстро и легко.

Уход и очистка

Маска рекомендуется для жирной кожи с воспалениями. Она глубоко очищает кожу и поры, уменьшает воспаления и заживляет их, матирует, регулирует выработку себума, выводит токсины, выравнивает микрорельеф кожи.
aqua (water), glycerin , butylene glycol, chrysanthellum indicum extract , centaurea cyanus flower , ficus carica (fig) fruit extract , maris sal (sea salt) , citrullus lanatus

PAYOT

Хотели бы Вы, чтобы одно прикосновение могло заботиться о Вашей красоте? Профессиональная косметика Matis использовала свой опыт для создания средств поддержания красоты, предлагая инновационные и качественные продукты. Matis предлагает совершенный уход! Во Франции всегда был синонимом результата и революционных разработок в сфере ухода за кожей и салонного лечения. Сегодня и вы можете оценить на себе потрясающее действие этой удивительной косметики от Payot!
Наверх