Очищающая эмульсия с экстрактом календулы, серия Alodem, 200 мл, ANNA LOTAN

ANNA LOTAN
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Нежная эмульсия, превращающая процедуру очищения в удовольствие. Отлично подходит для чувствительной кожи, которая не терпит моющих средств на основе жидкого мыла. Эффективно удаляет все следы косметики, легко удаляется с помощью мягкой ткани или ватного диска. Устойчивые к окислению смягчающие масла, которые помогают растворять все следы косметики; успокаивающие, богатые каротином растительные экстракты календулы и бразильского Аннато прекрасно смягчают кожу, делая ее гладкой после очищения.
Добавление фруктовых кислот способствует мягкой дополнительной эксфолиации. Витамин Е является антиоксидантом для защиты кожи от свободных радикалов, а также сохраняет качество натуральных масел в формуле эмульсии.

Активные ингредиенты: Экстракт календулы, экстракт бразильского Аннато, смягчающие масла, витамин Е.



Применение:
Нанесите эмульсию на лицо и легко массируйте кожу, пока не исчезнут все следы макияжа. Снимите средство мягкой сухой или влажной тканью, ватным диском или же смойте водой.
Избегайте контакта продукта с глазами. Держите подальше от детей. При появлении сыпи прекратите использование и обратитесь к врачу.
aqua (water), steareth-2, caprylic/capric triglyceride, butylene glycol, dicaprylyl ether, isopropyl myristate, glycerin, sorbitol, peg-8 distearate, phenoxyethanol, polyacrylate-13, caprylyl glycol, polyisobutene, chlorphenesin, disodium edta, parfum, sodium lactate, tocopherol , calendula officinalis flower extract , polysorbate 20, lactic аcid, hydrogenated palm glycerides citrate, glycolic аcid, bixa orellana seed extract

ANNA LOTAN

Anna Lotan - одна из ведущих биокосмецевтических лабораторий Израиля, известная в мире благодаря эффективным научным и патентным разработкам. Anna Lotan стала известна благодаря уникальной методике прохладного гидрирования. Косметика носит международный знак гипоаллергенности и натуральности, не тестируется на животных. Легендарные линейки Barbados для жирной, склонной к раздражениям кожи, Rénova для борьбы с преждевременным старением, Alodem кожи с куперозом, Liquid Gold для питания и увлажнения увядающей кожи всех типов и многие другие.
Наверх