Очищающая эмульсия для чувствительной кожи, 200 мл Dr.Rimpler

Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 32%

Нежное средство для умывания, обеспечивающее глубокое очищение и интенсивный уход. Мягкое молочко легко снимает макияж с чувствительной кожи и прекрасно очищает ее. Деликатные моющие субстанции обеспечивают тщательное удаление загрязнений, не вызывая раздражения. Молочко эффективно купирует воспаление, великолепно успокаивает и укрепляет кожу. Кожа становится устойчивой к раздражениям, ровной и защищенной. Приятная консистенция молочка и легкий аромат дарят ощущение комфорта.
Как применять: нанести очищающее молочко на кожу лица, шеи, декольте. Круговыми движениями мягко помассировать кожу. Остатки средства смыть теплой водой. Применять ежедневно утром и вечером. Активные компоненты: гидролизат коллагена, комплекс щадящих эмульгаторов, тензиды на основе пшеницы. Емкость: 200 мл.
Aqua, Ethylhexyl Stearate, Pentylene Glycol, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Hexyldecanol, Hexyldecyl Laurate, Sorbitol, Cetearyl Alcohol, Hydrolyzed Collagen, Tocopherol, Helianthus Annuus Seed Oil, Carbomer, Inulin Lauryl Carbamate, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Glycerin, Sodium Hydroxide, Parfum

Dr.Rimpler

Торговая марка Dr.Rimpler – синоним настоящего немецкого качества, передовых нанотехнологий и высокоэффективных космецевтических решений. 11 оригинальных линий не просто подарят Вашей коже настоящий праздник красоты, но и превратят бьюти-ритуал в волшебное искусство перевоплощения. Профессиональный уход от Dr.Rimpler – вся сила природы и науки на страже молодости и здоровья кожи. Подарите себе уникальную возможность отправиться в незабываемое путешествие на волне новой красоты с Dr.Rimpler! Косметический бренд ISABELLE LANCRAY, Paris – всемирно признанный эталон авангардных инноваций, безупречного качества и профессиональной компетентности. Более 65 лет ISABELLE LANCRAY дарит женщинам во всем мире уникальную возможность открыть свой путь к совершенству с эксклюзивными средствами для домашнего и профессионального ухода. Вы достойны самого лучшего! Не упустите свой шанс прикоснуться к доступному совершенству и перенестись в новый мир многогранных перевоплощений с ISABELLE LANCRAY!
Наверх