Ободок Skifska Etnika, цвет золотой

EYE&FINGERS
Состав: сплав металлов с покрытием из серебра высшей пробы, ткань, кожа, полудрагоценные камни
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: золотой

Акция проходила:

В июне 2016

скидка составила: 30%

Сейчас не найти популярнее аксессуара, чем ободок для волос. Каждая девушка хоть раз в жизни использовала ободок для создания своего неповторимого образа. В этом сезоне ободки на пике популярности. Скифская Этника идет в ногу с модой, именно поэтому мы запустили широкий ассортимент ободков, чтобы вы не останавливали полет фантазии и придумывали новые образы. Ободки изготовлены из натуральной замши черного цвета. Ободки просты в использовании, подойдут для любого типа и длины волос. Ободок можно носить как колье и браслет, просто пустите в ход фантазию. Длина ободка - 95 см. Длина декоративного элемента - 33 см, высота элементов - 1,5 см.

Уход и очистка

не надевайте украшение сразу после нанесения косметических продуктов; не наносите духи на изделия; протирайте изделия после каждой носки, так как они находятся в постоянном контакте с кислой средой нашей кожи и могут окисляться

Skifska Etnika

Браслеты бренда Eye&Fingers – это приверженность традициям русского искусства исполненная с изысканной сдержанностью дизайна и в негромкой полифонии стилей. Наши изделия покоряют сердца, благодаря уникальному авторскому дизайну, свежести и оригинальности идей, большого разнообразия цветов и моделей. Каждый браслет бренда Eye&Fingers изготавливается вручную. В отличие от других кожаных браслетов мы используем собственное ноу-хау при обработке итальянской кожи.

Главная задача Skifska Etnika - создание качественных и недорогих украшений с историческим сюжетом. Наши украшения являются копиями реально существовавших фрагментов, обнаруженных при раскопках на территории северного Причерноморья. Над созданием Skifska Etnika трудится творческий коллектив, увлечённый историей родных земель, главная задача которого — постараться применить историческую эстетику народов мира к облику/

Для производства Skifska Etnika используется техника кокильного литья, которую применяли скифы ещё в 1-м тысячелетии до нашей эры. Если таким способом отлить какую-то современную модель, то украшение приобретает неповторимый средневековый шарм.

Наверх