Обложка Sergio Belotti женская, цвет красный

Sergio Belotti
Состав: Натуральная кожа
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: цвет красный

Акция проходила:

В сентябре 2011

скидка составила: 40%

Оригинальная обложка. Внутренняя сторона обложки: левое поле - пластик, ширина - 5 см, правое поле - 100% натуральная кожа. На внутренней стороне обложки - три кармашка для документов.
Натуральные материалы, применяемые для производства коллекции Sergio Belotti, являются экологически чистыми и проходят строгий контроль для обеспечения беспрецедентного качества всей конечной продукции. Здоровый консерватизм и современные натуральные материалы Sergio Belotti подчеркнут Вашу респектабельность и чувство стиля.

  • Размер изделия: 9,5 х 14 х 1,5

Уход и очистка

Протирать сухой тканью. Допускается использование средств для ухода за натуральной кожей.

Sergio Belotti

Цельный и неповторимый женский образ складывается из множества небольших деталей. Точно подобранный аксессуар легко завершает костюм, оживляет удобные и привычные вещи, подчеркивает вашу индивидуальность. Подберите к сумке перчатки, дополните оригинальным поясом и повяжите яркий платок – и простое классическое платье преобразится! Модный аксессуар поможет придать жизни пикантности и игривости.
Сколько женщин – столько и образов. Большой и разнообразный ассортимент позволит найти то, что не хватало именно вам – может это шикарный платок от Valentino, а может дерзкий аксессуар от Ed Hardy, деловой кейс от Vasheron или кокетливый ежедневник от Disney. Найдите свой стиль и эксперементируйте!
Наверх