Обложка для паспорта BorЯn "ЛОВЕЛАС"

BorЯn
Состав: Внешняя часть обложки — натуральная кожа. Авторский рисунок, принт на коже. Внутренняя часть обложки- натуральная кожа. Металлические уголки. Художник: Борис Таловеров
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2012

скидка составила: 50%

Обложка для паспорта - необходимый аксессуар каждого человека. Её главная роль - защита документа от механических повреждений. Второстепенная, но также не менее значимая, - стиль. Ведь Ваша обложка постоянно на виду! Ваш паспорт - ваше лицо. По тому как он оформлен можно составить психологический портрет человека. Творческая Мастерская БОРЯН предлагает Вам выбрать оригинальное обрамление своего Образа. Обложка упакована в фирменный чехол-конверт.

  • Размеры: 10х13,5см

Уход и очистка

Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).
Сушить и хранить влажные кожаные изделия нужно при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов и горячего воздуха.
При чистке изделий из кожи ни в коем случае нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т.п.
Для того чтобы кожа не растянулась, не следует носить тяжелые вещи в кожаных изделиях.
Следует не допускать попадания парфюмерных средств на кожаные изделия.
Рекомендуется не допускать промокания насквозь изделий из кожи.

BorЯn

BORЯN (БОРЯН)- российская марка авторской малотиражной продукции: сумки из натуральной кожи и художественного текстиля, аксессуары и кожгалантерея, предметы интерьера, подарки. В аксессуарах BORЯN особый интерес вызывает смелый эксперимент дизайнеров марки с рисунком, формой и фактурой используемых материалов. В подарках BORЯN особое внимание уделяется сюжету, который можно легко ассоциировать с характером и привычками человека, получающего подарок.
Наверх