Обложка для автодокументов Кажан Стиль унисекс, цвет мультиколор

Dimanche
Состав: Натуральная кожа, пластиковый вкладыш
Дизайн: Беларусь
Производство: Беларусь
Цвет: цвет мультиколор

Акция проходила:

В июне 2013

скидка составила: 50%

Обложка для автодокументов. Печать на коже.
Изделия из натуральной кожи ручной работы будут согревать Ваш дом, создавая в нем уют и приятную, неповторимую атмосферу, сопровождать Вас в далеких поездках, неся в себе чуточку домашнего тепла. На работе позволят Вам подчеркнуть свою индивидуальность, будут напоминать об особенных моментах вашей карьеры.

  • Размеры изделия: 100х140 мм

Уход и очистка

Беречь от механических повреждений. В случае загрязнения необходимо удалить грязь влажной мягкой тканью. Поверхность не рекомендуется сильно тереть. Затем следует высушить изделие естественным путем (при комнатной температуре). Нельзя сушить кожаные изделия вблизи огня или нагревательных приборов, так как это приведет к их деформации.

Кажан Стиль

Компания Dimanche была основана в 1998 году в Санкт-Петербурге и занималась производством аксессуаров для сотовых телефонов. Сегодня Dimanche один из лидеров российского рынка кожгалантереи. В коллекциях представлены красивые элегантные кошельки и бумажники, держатели для денег, визитницы, сумки, обложки для паспортов и косметички, которые дополнят любой модный образ и станут прекрасным подарком на любое торжество.
В основе производства изделий – самые свежие и эксклюзивные дизайнерские решения, высококачественные материалы, в том числе натуральная кожа, европейские ткани и фурнитура. В дополнение, все изделия упакованы в фирменные подарочные коробки, либо в бархатные чехлы. Линия товаров Dimanche Fashion - Роскошный аксессуар, подчеркивающий Ваш блистательный образ!
Наверх