Обертывание детокс (фукус), 3 кг, М 120

Les Сomplexes Biotechniques М120
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 19%

Обертывание детокс (фукус) Ondevie - препарат микронной консистенции на основе фукуса пузырчатого и песчаного ила. Его действие направлено на нормализацию липидного обмена, детоксикацию и похудение. Фукус - природный источник йода и витамина С, оказывает сильное дренирующее действие, активизирует лимфоотток, стимулирует синтез коллагена. В тканях фукуса много мукополисахаридов, сходных с теми, что отвечают за влагоудерживающие свойства дермы, именно поэтому фукус обладает прекрасным увлажняющим эффектом. Органические кислоты фукуса (альгиновые, каиновая) обладают антимикробным действием. Песчаный ил великолепно очищает поверхность кожи за счет выраженных абсорбирующих качеств, снимает отечность и пастозность тканей.

Применение: рекомендуется использование в программах, направленных на уменьшение объемов тела, детоксикацию. Применяется как отдельным курсом 10–15 процедур, 2–3 раза в неделю, так и в комплексе с другими процедурами и обертываниями, аппаратной косметологией.

М 120

Les Сomplexes Biotechniques M120 - это гамма с широким спектром продуктов - профессиональный уход за лицом, телом, аппаратные методики, домашний уход. Благодаря своим удивительным регенеративным способностям, ингредиентам и полному отсутствию отдушек, косметическая линия получила широкое применение в европейских клиниках пластической хирургии. Les Сomplexes Biotechniques M120 - это отменное качество, собственная исследовательская и производственная база, усовершенствование продуктов и изобретение новых, инновационный подход.
Наверх