Обертывание бинтовое Холодное похудение, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 30%

Холодные косметические обертывания много лет используются в качестве превосходной SPA-процедуры для борьбы с целлюлитом и улучшения состояния кожи. С бинтовым обертыванием «Холодное Похудение» Beauty Style провести эту процедуру стало просто и удобно в домашних условиях.

Активные компоненты обертывания активизируют обменные процессы, стимулируют вывод жидкости из проблемных зон, активно укрепляют и подтягивают кожу, восстанавливают тонус сосудов. Благодаря содержанию ментола обертывание создает охлаждающий эффект, стимулирующий расщепление жировой ткани и улучшающий работу периферической сосудистой системы. Таким образом, холодное обертывание отлично борется с лишними жировыми отложениями, проявлениями целлюлита, способствует устранению отеков.

Удобство обертывание заключается в том, что Вы приобретаете уже готовый бинт, пропитанный активным составом, которым остается лишь обернуть проблемные зоны. Наилучший эффект от применения обертывания «Холодное Похудение» наблюдается при его чередовании с обертыванием «Горячее Похудение» Beauty Style (рекомендуется чередовать процедуры с интервалом через день).

Курс из десяти процедур холодного обертывания Beauty Style с интервалом 2-3 раза в неделю обеспечит Вам гладкую подтянутую кожу, уменьшение проявлений целлюлита, восстановления работоспособности сосудов!!

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх