Ножницы для ногтей прямые, матовые, длина изделия 100 мм, MERZGER

Бьюти-инструменты
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 19%

Ногтевые ножницы - это небольшие прочные ножницы с короткими и обычно изогнутыми лезвиями. Их используют для подрезания и для придания формы ногтям на руках и ногах.
Ногтевые ножницы с дополнительно заточенным кончиком называются комбинированными. Их используют как для ногтей, так и для кожи в углах основания ногтя и для небольших кутикул.
Неизменно плавный ход, хорошая фиксация ногтя при разрезании (особенно высококачественные ножницы имеют микроскопические зубцы на лезвии) и удобные ручки - все это характеристики хороших ножниц.
Ножницы высокого качества всегда имеют винт; это позволяет подстраивать лезвия. Тогда, при необходимости, ножницы можно разобрать для того, чтобы заточить и настроить.

Способ применения: длинные ногти на руках необходимо подрезать ногтевыми ножницами. Искривленное лезвие наилучшим образом подходит для этой цели. Ногти необходимо обработать пилкой после подрезания их ножницами. Конструкция ногтевых ножниц гораздо более прочная, чем у ножниц для кожи, это соответствует тому, что они предназначены для разных задач. Ногтевые ножницы должны быть искривленными, чтобы повторять форму ногтя. Хорошим моментом будет наличие микро-зубцов, особенно если эта модель более массивная, тогда ноготь не будет мяться и будет лучший контроль при резании. Крепкие ножницы более предпочтительны при стрижке ногтей на ногах, это позволит сделать уход за ногтями проще, если по каким-то причинам нежелательно использование кусачек.
инструментальная сталь

MERZGER

Ножницы, кусачки, пинцеты, ложки уно, шаберы, косметологические иглы, щипцы и многое другое.
Наверх