Нож кухонный для стейка 150 мм, универсальный

Samura
Состав: материал лезвия: V-Gold 10, дамаск, материал рукояти: кориан (искуственный камень)

Акция проходила:

В марте 2011

скидка составила: 35%

Многофункциональный и легкий нож для резки небольших овощей и фруктов, колбасы, хлеба и т.д. Самый популярный из всех кухонных ножей.
MCUSTA – это мировой бренд на ножевом рынке. Это «старая школа», существует компания с 60-ых годов 20 века. Лидер на рынке ножниц и туристических складных ножей. Это классический дизайн и современные материалы и технологии. Особо стоит упомянуть о кориановых благородных рукоятках цвета слоновой кости (a-la столовые ножи в домах аристократии). И конечно, многослойный дамаск и больстер, который так ценится поварами. Прекрасный и достойный подарок к свадьбе или юбилею; благодаря все той же светлой рукоятке из кориана, создают ощущение праздника.

  • Длина ножа (мм): 268
  • Длина лезвия (мм): 150
  • Материал лезвия: V-Gold 10, дамаск
  • Твердость лезвия: 60
  • Количество слоев: 67
  • Материал рукояти: кориан (искуственный камень)
  • Вес (г): 185
  • Поставляется в подарочной коробке
  • Производство Япония

Уход и очистка

ВАЖНО:
Перед использованием в первый раз ополосните ножи горячей водой.
Используйте кухонные ножи только на разделочной доске из дерева или пластика (стеклянные доски способны затупить любую сталь).
Не используйте для рубки продуктов и не режьте замороженные продукты.
Будьте аккуратны при нарезке продуктов с костями (мясо, курица и т.п.)
Ни в коем случае не оставляйте ножи надолго в раковине. Это негативно сказывается не только на материале, но и на острие ножа.
Рекомендуется мыть ножи вручную с помощью неабразивных средств и сразу вытирать насухо (использование посудомоечной машины не рекомендуется, это портит ножи).
Храните ножи в специальном блоке, ящике для ножей, подставке и т.д.
Следите, чтобы лезвия ножей не соприкасались с другими металлическими предметами.

Samura

Дом – Ваша крепость, место, где можно расслабиться и отдохнуть, где собирается вместе семья. Интерьер – отражение Вашей индивидуальности, средоточие любимых вами вещей и стилей, возможность создать вокруг себя идеальное, уютное и красивое пространство. Вам помогут изысканные саше, картины, керамика, панно или часы.
Одно их самых важных мест в доме – кухня. Здесь все собираются вместе, рождаются изысканные блюда, поют гостей чаем и угощают домашней выпечкой. Что бы приготовление пищи и украшение стола столь же ярко отражали вашу индивидуальность и стали легким, комфортным и увлекательным занятием, предлагаем Вам все необходимое для кухни от известных европейских производителей.
Наверх