Нож для хлеба, 15 см Bodum, цвет красный

Bodum
Состав: керамика, силикон
Дизайн: Швейцария
Производство: Китай
Цвет: красный

Акция проходила:

В феврале 2015

скидка составила: 30%

Нож для хлеба Bodum "Bistro" обладает исключительным качеством и позволит вам нарезать ровными кусочками даже самый мягкий, свежеиспеченный батон. Острейшее зазубренное лезвие без малейшего усилия разрезает хрустящую корочку, не сминая и не кроша ее.
Лезвие ножа изготовлено из очень твердого и кислотостойкого керамического материала, который сохраняет остроту ножей намного дольше. Он очень легкий, абсолютно не ржавеет. Его эргономичная ручка сделана из мягкого силикона, которая не скользит в руках и делает резку удобной и безопасной. Также нож снабжен специальными ножнами из пластика.
Нож для хлеба Bodum "Bistro" займет достойное место среди аксессуаров на вашей кухне. Размер: 4.3x27.4x2.1.

Bodum

Компания Bodum — яркий пример успешного семейного бизнеса, который передается из поколения в поколение. Основанная в 1944 году в Дании Питером Бодумом, сегодня она переместилась в Швейцарию и продолжает успешно работать под управлением Пиа и Йорген Бодум — сына и дочери основателя. Сегодня Bodum твердой походкой продолжает свое триумфальное шествие на рынке высокотехнологичных кухонных приборов. Помимо основной деятельности компания также спонсирует Музей современного искусства «Луизиана» в датском Хумлебеке. Что вполне символично: многое из того, что производится под этим брендом — тоже, в своем роде, предметы современного искусства. Они радуют глаз и побуждают к творчеству.
Наверх