Нож-брелок Victorinox

Zippo&Victorinox
Состав: сталь/пластик
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В феврале 2013

скидка составила: 30%

Складные ножи и мультитулы Викторинокс имеют массу различий во внешнем виде и размерах, комплектации и предназначении. Но их все объединяет безупречная прочность стали, эргономичный дизайн и удобство инструментов. Victorinox придет на помощь в любое время суток и любую погоду, ему не помеха ни высокая влажность, ни жара или холод.
Качество складных ножей и наборов инструментов Викторинокс подтверждается изо дня в день вот уже более 125 лет. Купить Victorinox – значит отдать предпочтение надежности, стилю и функциональности.

Victorinox

Victorinox - это легенда. Разработанный в конце 19 в. Карлом Эзнером Офицерский Спортивный Нож стал одним из символов Швейцарии - небольшой, легкий, лезвия из нержавеющей стали, штопор, всего две пружины и красная рукоятка с белым крестом. Сегодня Victorinox стал крупнейшим производителем ножей в Европе. Эти складные ножи проверенны военными, спортсменами и путешественниками, в самых экстремальных ситуациях Victorinox был для человека надежным другом, помощником, а иногда даже его спасителем.
Успех Victorinox состоит в безупречном качестве. Полировка, заточка, гравировка, качество стали и пластмассы – Victorinox гарантирует надежность и безопасность.
Наверх