Гастрономический нож - выбор знатоков. Он подойдет для нарезки любых продуктов на идеально тонкие кусочки благодаря длинному и узкому лезвию. Он пригодится и для приготовления блюд японской кухни - суши и сашими.
Кухонные ножи серии TANTO изготовлены из стали 3Cr13, созданной азиатскими технологами. Металлургам удалось получить материал с отличными эксплуатационными характеристиками.
К достоинствам ножей из 3Cr13 нужно отнести прочность, твердость, устойчивость к износу.
Лезвия имеют двухстороннюю симметричную заточку по всей длине режущей кромки, что обеспечивает легкую нарезку и разделку.
Прочная рукоятка из ABS-пластика зафиксирована тремя болтами.
Чтобы продлить срок службы ножа, его следует мыть вручную.
FISSMAN
Компания Fissman вышла на российский рынок в 2010 году и сразу завоевала признание, как среди профессионалов, так и среди конечных покупателей. На данный момент Fissman является безусловным лидером на рынке посуды и аксессуаров для кухни.
Только Fissman может предложить своим потребителям столь широкий ассортимент, начиная от подставок для салфеток и заканчивая модными и высокотехнологичными сковородами и кастрюлями.