Носочки для педикюра мужские с ароматом зеленого чая, 2 пары, SOSU

SOSU
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 47%

Носочки «SOSU» - это инновационный способ педикюра на дому без риска и траты времени на посещение дорогостоящих процедур.

«SOSU» – новое слово в косметологии, разработанное японскими специалистами, которое уже по достоинству оценили женщины страны «Восходящего Солнца», вверив самой природе заботу о своих ножках.

Основной компонент активного вещества - молочная кислота и растительные экстракты лопуха, лимона, плюща, жерухи, шалфея, мыльнянки и др., стимулирующие естественный процесс отторжения мертвых тканей. Оказывают терапевтическое и эстетическое действие, быстро и безопасно решают косметологические проблемы стоп. Первый эффект заметен через 3-5 дней. Спустя две недели после применения кожа становится гладкой и упругой, сохраняя эффект в течение долгого времени.

-Устранение трещин, потертостей и мозолей.

-Противогрибковый эффект.

-Противоотечное и противовоспалительное действие.

-Улучшение эстетических качеств кожи ступни.

-Обладают ароматом зеленого чая.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
1.Срежьте верхнюю часть пакета, достаньте носочки. Будьте осторожны – не разлейте жидкость, которая находится внутри носочков. 2.Наденьте на стопы носочки, закрепите на ноге с помощью стикеров для фиксации и оставьте на один час. 3.По истечении часа снимите носочки и помойте ноги в теплой воде. 4.В течение 5-7 дней произойдет отшелушивание верхних плотных слоев кожи. 5.Способ и время отшелушивания кожи могут меняться в зависимости от личных особенностей человека.

SOSU

Большая распродажа косметоса! Забирай то, что давно хотела купить.
Наверх