Носочки для педикюра, 1 пара, SOSU, цвет мультиколор

Japonica
Дизайн: Япония
Производство: Япония
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 43%

Носочки для педикюра Perorin - это инновационный и оздоровительный метод педикюра на дому без риска и траты времени на посещение дорогостоящих салонов. Устраняет необходимость в педикюре, не оказывая механического воздействия на кожу стоп. Избавляет от натоптышей, трещин, мозолей и неприятного запаха.

В состав продукта входит молочная кислота, которая отшелушивает ороговевшие слои кожи, воздействует только на мертвые участки, не затрагивая здоровую кожу, делает Вашу стопу мягкой, как у младенца. Также в состав входят дополнительные компоненты которые придают увлажнение, питание, упругость, доставка полезных веществ вглубь кожи, повышение иммунитета кожи.

Носочки можно использовать при грибковых заболеваниях, сухих трещинах на пятках, диабете, а также в период беременности и кормления грудью. Длительность эффекта составляет 2-3 месяца и может меняться в зависимости от индивидуальных особенностей организма. При необходимости повторять процедуру не раньше чем через 2 недели.

Способ применения:
1. Срежьте верхнюю часть пакета, достаньте носочки. Будьте осторожны – не разлейте жидкость, которая находится внутри носочков.
2. Наденьте на стопы носочки, закрепите на ноге с помощью стикеров для фиксации и оставьте на один час.
3. По истечении часа снимите носочки и помойте ноги в теплой воде.
4. В течение 5-7 дней произойдет отшелушивание верхних плотных слоев кожи. Способ и время отшелушивания кожи могут меняться в зависимости от личных особенностей человека.
вода, экстракт корня лопуха большого, экстракт лимона, экстракт листьев/стебля плюща обыкновенного, экстракт листьев/стебля жерухи обыкновенной, этанол, молочная кислота, глюкоза, гидрогенизированное касторовое масло PEG-60, гиалуронат натрия, гидрогенизированный лецитин, церамид 3, сквалан, стеролы глицина сои, экстракт листьев шалфея лекарственного, экстракт листьев мыльнянки лекарственной, ароматизатор

SOSU

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх