Носки Guahoo "Sport Light 112" унисекс, серые / голубые

Guahoo
Дизайн: Финляндия
Цвет: серые / голубые

Акция проходила:

В январе 2012

скидка составила: 30%

Мультисезонные тонкие носки из синтетики для высокой физической активности. Носки серии Guahoo® Sport предназначены для занятий любыми видами спорта как в помещении, так и на открытом воздухе. Благодаря использованию в составе полотна инновационных волокон, активно выводящих влагу, ваши ноги всегда будут оставаться сухими даже по время интенсивных тренировок. Полиамид - синтетическое волокно, обладающее функциональными характеристиками. Это легкая “дышащая” быстросохнущая и износостойкая ткань, которая прекрасно сохраняет свою форму и не требует специального ухода.
Полиамид Meryl®Skinlife - современное антибактериальное полиамидное микроволокно, которое позволяет поддерживать естественный баланс на коже независимо от вида деятельности и уровня физических нагрузок. Meryl® Skinlife – чрезвычайно мягкий, эластичный и приятный на ощупь материал. Это волокно впитывает очень мало влаги, хорошо отводит ее с поверхности кожи и очень быстро высыхает, сохраняя тепло намного лучше, чем хлопок. Содержит в полимерной матрице ионы серебра, которые предупреждают чрезмерное развитие бактерий и появление неприятных запахов.
Исходя из анатомического строения ноги, модели носков данной серии разбиты на зоны, которые выполняют различные функции: плотно фиксируют суставы, защищая от травм, выводят излишнюю влагу и способствуют терморегуляции; усиленные области мыска и пятки позволяют продлить срок службы изделия и защищают от истирания. Особое переплетение в области подошвы создают небольшой амортизирующий эффект.

  • Состав: 78% полиамид, 22% полиамид meril® skinlife

Уход и очистка

*Ручную и машинную стирку производить при температуре не выше 30°C
*Не применять моющие и отбеливающие вещества, содержащие хлор
*Не применять машинную сушку
*Не гладить
*Не применять химчистку

Guahoo

Термобелье и теплые аксессуары Guahoo -35%
Наверх