Ноев ковчег Plan Toys

Selecta + Plantoys
Состав: Каучуковое дерево

Акция проходила:

В июне 2010

скидка составила: 35%

Конструктор "Ноев ковчег" включает 12 пар животных, Ноя и его жену. Крыша ковчега снимается для удобства доступа к просторному грузовому трюму, который имеет три иллюминатора. Дети могут изучать животных, а также играть в увлекательную игру, узнавая историю Ветхого завета.

«Plan Toys» - один из лучших мировых производителей высококачественных и экологически чистых игрушек из дерева. Девиз фирмы звучит так: «Дети могут учиться и играть в игрушки, в которых чувствуется прикосновение природы». «Plan Toys» стал первым в мире производителем игрушек, успешно использующим в качестве материала каучуковое дерево. Игрушки направлены на развитие интеллекта и моторных навыков, творческого мышления, познания мира и воспитания детей разных возрастов.

  • Возраст: от 3 лет
  • Размер упаковки: 38 x 19 x 23 см
  • Производитель: PLANTOYS, Тайланд
  • Не вызывает аллергии
  • Срок годности: не ограничен
  • Товар сертифицирован

selecta

Основной лозунг компании Sigikid (Германия) - "Самое лучшее для детей!" Вся продукция изготавливается только из натуральных материалов, с которыми контактируют все младенцы сразу после появления на свет. Plan Toys (Тайланд) - один из крупнейших мировых производителей высококачественных и экологически чистых игрушек из дерева. Один из девизов компании: "Дети могут учиться и играть в игрушки, в которых чувствуется прикосновение природы". Компания SentoSphere (Франция) занимается созданием эксклюзивных игр, в основе которых лежит развитие творческого мастерства у детей разных возрастов. Игры SentoSphere - это настоящие произведения искусства.
Наверх