Ночной крем мульти-регенерирующий Night Cream Multi-Regeneration, 40 г, PULANNA

PULANNA
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 35%

Входящие в состав растительные экстракты стимулируют синтез природного коллагена, улучшая тургор и тонус кожи, нормализуют водно-солевой обмен, стимулируют кровообращение, укрепляют стенки сосудов. Крем придаёт коже жизненную силу, активно увлажняет и питает, стимулирует её восстановительные процессы. Предохраняет кожу от увядания, разглаживает морщины и мимические линии. Обладает выраженным омолаживающим действием и лифтинг эффектом.

Способ применения: на предварительно очищенную кожу лица, шеи нанесите необходимое количество крема и оставьте до полного впитывания. Остатки крема удалите салфеткой. Не наносите на кожу вокруг глаз. Подходит для кожи, нуждающейся в регенерации, а также для кожи, находящейся в состоянии стресса.

Рекомендован для нормального, комбинированного, сухого, в том числе чувствительного типа кожи в качестве основного ухода с 40 лет, в качестве интенсивного восстановления с 35 лет курсами (28-30 дней).
экстракт корня байкальского шлемника, экстракт женьшеня, центеллы азиатской, масло вечерней примулы, витамин Е

PULANNA

В создании косметики PULANNA принимали участие ученые из Китая и Польши. Благодаря их знаниям о целебных свойствах растений, минералов и металлов в косметические средства были включены такие уникальные компоненты как: био-золото, био-серебро, жемчуг, нефрит, шелк, янтарь, морской коллаген, корень женьшеня и беламканды, запатентованные технологии Авокадол и Eyeliss, что сделало косметику ещё более эффективной и действенной. PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи.
Наверх