Ночник «ЗВЕЗДНОЕ НЕБО» Bradex

Bradex
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Хотите привнести в свою жизнь немного романтики? Не выходя из квартиры любоваться красотой звёздного неба? Уложить Вашего ребёнка в кровать без особых проблем?
Ночник «ЗВЁЗДНОЕ НЕБО» - не только осветительный прибор и предмет декора, но и украшение Вашей комнаты, которое превращает её в волшебную сказку.
Ночник «ЗВЁЗДНОЕ НЕБО» не только приведёт в восторг Ваших детей, но и станет прекрасным дополнением к романтическому ужину.
Минимальные размеры этого ночника позволяют использовать по максимуму пространство даже самой крошечной детской. Устройство работает от батареек, что позволит поставить его не только в любое место в квартире, но и также взять его с собой на дачу или в путешествие.
«ЗВЁЗДНОЕ НЕБО» имеет несколько вариантов подсветки, имитирующих звездное небо: бледно-жёлтая подсветка, красная, зеленая и синяя подсветка, которые меняются при переключении специальной кнопки, расположенной на базе ночника.

  • Работает от 3-х батареек типа АА (не входят в комплект).

Уход и очистка

не требует

Bradex

Продукция «BRADEX», завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх