Ночник-проектор «ЗВЕЗДНАЯ ЧЕРЕПАШКА» Bradex

Bradex Kids
Состав: АБС-пластик, Металл, велюр
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 17%

Подарите Вашему малышу волшебство в его собственной комнате с помощью уникального ночника-проектора «ЗВЕЗДНАЯ ЧЕРЕПАШКА».
Это удивительный светильник, выполненный в форме мягкой игрушки-черепашки. Дизайн игрушки наверняка сразу понравится Вашему малышу и завоюет его безграничную любовь.
- Это не только натурально выполненная в форме черепашки с доброй мордочкой мягкая игрушка, но еще и уникальный светильник, имитирующий карту звездного неба.
- Благодаря своему «волшебному» панцирю черепашка имеет возможность проецировать на потолок и стену карту звездного неба в трех различных приятных глазу цветах: синий, зеленый и янтарный.
- Если Ваш малыш испытывает трудности при засыпании, то ночник «ЗВЕЗДНАЯ ЧЕРЕПАШКА» станет для него настоящим верным другом.
- В комплект к игрушке входит также хорошо проиллюстрированная карта звездного неба, что позволит Вам и Вашему ребенку вместе изучать созвездия, развивая кругозор Вашего малыша.
- Абсолютно безопасная игрушка для Вашего малыша. Автоматическое выключение через 40 минут.

Уход и очистка

не требует

Bradex

Познакомьте своих детей с перспективными технологиями уже сегодня! С товарами BRADEX Ваш малыш никогда не останется без дела. Конструкторы для больших и маленьких, сборные модели, наборы для подвижных игр и многое другое.
Наверх