Ночник пингвин Дизайнерские аксессуары vebtoy "Пэкстон", цвет мультиколор

Vebtoy
Состав: плюшевая ткань с паралонным наполнителем
Дизайн: США
Производство: Китай
Цвет: мультиколор

Акция проходила:

В июле 2014

скидка составила: 35%

Детский ночник в виде мягкой плюшевой игрушки со встроенной светодиодной лампой на животике порадует своим забавным дизайном каждого ребенка и, без сомнения, послужит украшением любой детской спальни.
Ночник можно взять с собой в любое путешествие или в гости и позволит ребенку спокойно и привычно уснуть "вне дома".
Пока Ваш ребенок не уснет, ночник будет убаюкивать и успокаивать Вашего ребенка.
А после этого автоматически выключается через 30 минут после включения. Уберите силиконовый светильник – и мягкую игрушку можно стирать в стиральной машине! После первого нажатия на кнопку ночник постепенно меняет цвет от зеленого к красному, светясь всеми цветами радуги. Нажмите кнопку еще раз, чтобы оставить и зафиксировать понравившийся цвет.
Ночник безопасен, не нагревается, оснащен долговечным светодиодом. Вам не придется менять лампочки! Для работы необходимы 3 батарейки типоразмера AAA (не входят в комплект).

Размер: 15x23x12 см
Вес: 480 грамм.
Цветовая гамма: 7 цветов

Vebtoy

Бренд Veb-toy предлагает оригинальные устройства в виде симпатичных мягких игрушек: кроликов, собачек, мишек. В устройстве наличествует встроенный микрофон, технические параметры позволяют добиться высокого качества картинки. Веб-камера станет прекрасным подарком и украшением любого интерьера. Тем, кто не слишком хорошо ладит с техникой, поможет подробная инструкция на русском языке. Не требует установки дополнительных программ.
Наверх