Ночник "Для сладких снов" Joy, цвет красный

Joy
Состав: лампа накаливания, пластик, PVC
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: красный

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 50%

Заботливые родители стараются сделать сон своего ребёнка здоровым и полноценным, чтобы тот гармонично развивался, да и у них самих было время заняться своими делами. Вот почему обзавестись детским ночником стоит с самого рождения ребёнка.

Ночник "Для сладких снов" светит достаточно ярко, чтобы мама могла спокойно сделать всё необходимое, и в то же время не тревожит детский сон. Он обеспечивает равномерное приглушённое освещение, под которое так приятно и спокойно засыпать малышу. Прибор включается в розетку, но практически не нагревается во время использования. Благодаря яркому дизайну станет прекрасным дополнением интерьера детской комнаты.

Располагать ночник желательно рядом с кроваткой, не слишком высоко, чтобы малыш мог до него дотянуться. Как только ребёнок научится им пользоваться, то он сам будет включать лампу, если ночью захочет в туалет или его испугает кошмарный сон, и выключать без вашей помощи.

Размер: 10 × 11 см.
Вес: 56 грамм.

Joy

Мега распродажа месяца! Все товары до 1290 рублей! такого еще не было! Вы сможете приобрести все, что пожелаете от 30 руб и до 1290! Успей найти свое!
Наверх