Натуральное мыло ручной работы Березовый деготь, 100 гр BOTAVIKOS

Botavikos
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 50%

Природное средство для оздоравливающего очищения кожи.
Современная интерпретация древнерусского рецепта для эффективного очищения кожи и борьбы с кожными заболеваниями. Дёготь – продукт сухой перегонки берёзовой коры, издревле ценился за свои целебные свойства. Специфический резкий запах мыла компенсируют его ярко выраженные противовоспалительные и антимикробные возможности и заметный косметический результат. Дегтярное мыло рекомендуется для направленного ухода за проблемной кожей, а также при экземах, чесотке, фурункулезе, нейродермите, пиодермии, себореи, зуде кожи. Среди противопоказаний к применению - очень сухая и чрезмерно чувствительная кожа.
Olive Oil (OleaOlivarum), Coconut Oil (Cocosnucifera), Palm Oil (Elaeisguineensis), Castor Oil (Ricinuscommunis) Lye, Water (Aqua), Birch Oil (Betulapendula), Sodium Lactate

BOTAVIKOS

Натуральная косметика «Медовея» включает разнообразные косметические средства по уходу за лицом, руками, а также проблемными зонами. «Медовея» – в лучших традициях пчеловодства!

«Медовея» – на страже русских традиций!

Скимед Это всевозможные косметические крема, с лечебным эффектом, новая линейка средств ухода за волосами ("Активное мумие"). Компания разработала уникальные продукты - гели Кислородной серии, которые работают на идею-фикс почти каждой женщины, мечтающей стать «стройняшкой»!

Наверх