Натуральная соль мертвого моря для ванн -снимающий стресс полуночный мускус EXTRA MINERALE

EXTRA MINERALE
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В апреле 2016

скидка составила: 30%

Соль Мертвого моря EXTRA MINERAL снимающая стресс. Полночный мускус.

100% соль Мертвого моря, обогащенная минералами Мертвого моря с легким ароматом полночного мускуса- невозможно противостоять вечному зову страсти, блуждающему по закоулкам сложнейшей палитры натурального мускуса, вздымая пудровые облака верхних нот, он осторожно шевелит сладкозвучными струнками сахара в сердце аромата, тихо-тихо углубляясь в коварные лабиринты базовой ноты. Мягкие древесные коннотации мускуса, усиленные наслаивающимися кедровыми акцентами, тонут в бархатистых кожаных тонах. Это легкий аромат уже осязаемого пробужденного желания, прирастающего томными нюансами сандала.

Соль Мертвого моря благотворно влияет на кожу и организм в целом, питая кожу минералами Мертвого моря, снимая напряжение в мышцах, органах, расслабляя и погружая в томную негу.
Позвольте себе испытать ощущение полного расслабления на волшебном берегу Мертвого моря. Уникальная упаковка позволяет открывать и закрывать тубу многократно, сохраняя полезные свойства и аромат соли Мертвого моря EXTRA MINERAL.
100% соль Мертвого моря, минералы Мертвого моря, ароматизатор полночного мускуса

EXTRA MINERALE

Высокое качество продукции Extra Mineral обусловлено использованием лучших в мире ингредиентов, основанных на натуральных экстрактах и обогащенные мощным составом витаминов и минералов.Продукты этого бренда не содержат ни одного агрессивного химиката, используемого другими косметическими компаниями
Наверх