Натуральная розовая вода, 200 мл, Aasha Herbals

Индийская косметика
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 18%

Натуральная Розовая вода Ааша Хербалс — первоклассный высококачественный продукт для ежедневного ухода за кожей лица и тела, полученный из лучших эфиромасличных сортов индийских роз, с высоким содержанием розового масла и насыщенным запахом.

Розовая вода марки Ааша Хербалс создана на основе эфирных масел индийских роз и рекомендуется для ежедневного ухода за кожей любого типа. Это одно из самых популярных косметических средств для лица: она очищает и тонизирует кожу, освежает, успокаивает, придает коже нежный аромат розы. Более того, она является превосходной основой для косметических масок, снимает отечность, устраняет мешки и темные круги под глазами. Вообще, розовая вода из Индии превосходное средство для кожи лица, она не сушит, снимает чувство усталости, препятствует появлению прыщей и иных кожных высыпаний. Стоит купить розовую воду и попробовать на себе все замечательные свойства! Объем: 200 мл.

Уход и очистка

для лица
чистая дистиллированная вода, эфирное масло розы

Aasha Herbals

Представляем любимые многими бренды индийской косметики: LADY HENNA, Aasha Herbals, Veda Vedica и многие другие: шампуни, маски, масла, хна для волос, мыло, зубные пасты. Натурально, качественно, доступно.
Наверх