Натуральная арома-маска для тела «ПРОТИВООТЕЧНАЯ», 500 г OrganicTai, цвет мультиколор

Organic Tai
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В июне 2016

скидка составила: 30%

РУЧНАЯ РАБОТА. ТАЙСКИЙ SPA. АРОМАТЕРАПИЯ.

Уникальная формула. Не содержит воду и консерванты парабены. Органические масла и экстракты МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ, ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ, ШАЛФЕЯ, ЖОЖОБА, АЛОЭ ВЕРА, ШИ, КАКАО, ОГУРЦА, ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК, КАОЛИН и витамин С нормализуют лимфоток и способствуют снятию отеков, стимулируют внутрикожный обмен веществ, улучшают микроциркуляцию, укрепляют сосуды, обеспечивают выведение токсинов и шлаков, эффективны в борьбе с целлюлитом и растяжками, тонизируют, питают, увлажняют и освежают кожу, обладают охлаждающим и противовоспалительным действиями.

При регулярном применении этой арома-маски Ваша кожа станет увлажнена и подтянута, а свежий натуральный аромат поднимет настроение, придаст заряд бодрости и сил.
jojoba oil, kaolin, tanaka bark, aloe vera juice, aloe vera gel, shea butter, cocoa butter, green tea infusion, vitamin С, bees wax, cucumber extract, citricide, seaweed extract, green tea extract, clary sage essential oil, stearic acid

OrganicTai

Чтобы быть красивым и здоровым, необходимо ухаживать за собой! Косметика для нежной и сияющей кожи, корректирующее белье для идеальной, соблазнительной фигуры, массажеры и инвентарь для фитнеса, чтобы всегда быть в форме, ортопедические матрасы для крепкого сна и многое другое.
Наверх