Настольная игра "Пицца Аркадий Паровозов", пазл-липучка Pic'nMix

Rubik's, Nanoblock
Состав: пластик
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Игра "Веселая пицца" включает в себя 6 игровых полей, которые соединяются между собой, образуя большой круг — основу пиццы, на которую при помощи липучек крепятся различные съемные элементы. В набор входят шесть карточек-образцов. Малыш, используя эти картинки, должен прикрепить овощи, фрукты и другие продукты на основное поле. Также в наборе есть карточки изображениями нескольких продуктов, ребенок должен найти их изображение в нарезанном виде среди съемных элементов прикрепить рядом с соответствующим продуктом. Прикрепляя на поля различные ингредиенты, ребенок запоминает не только внешний вид, но также и названия различных продуктов, которые используются для приготовления Пиццы. В процессе игры развивается логика, память, ребенок расширяет свой словарный запас и кругозор.
В комплекте: 6 кусочков теста, которые соединяются в целую пиццу 6 карточек с заданиями, 6 карточек с овощами, 18 продуктов на липучках, 3 фигурки людей - Маша, Саша и Аркадий Паровозов правила игры с методическими рекомендациями.

Уход и очистка

Не требуется

Pic'nMix

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх