Настольная Игра "Пентаго Третье Измерение" PlayLab

Rubik's, Nanoblock
Состав: пластик, картон
Дизайн: Швеция
Производство: Китай

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 40%

"Фишка" игры - динамическое игровое поле, как у классической Пентаго. Задача - сложить линию из 5 шариков, но линия будет не одноцветная, а из шариков 3 цветов. В Пентаго "Третье Измерение" появились карточки с заданиями, теперь можно играть не вдвоем, а втроем и вчетвером!
Игра №1 "Блиц": Нужно быстрее соперников собрать карточку-задание текущего раунда. После того, как один из игроков получает указанную на карточке комбинацию из 5 шариков, он забирает эту карточку себе. Затем открывается новая карточка и игра продолжается! Выигрывает тот, у кого в конце игры окажется больше всего карточек.
Игра №2 "На выбывание": Перемешайте колоду и возьмите одну или несколько карт в зависимости от количества игроков. Для 2 игроков: переверните одну карту, для 3 - 2 карты и для 4 - три карты. Расположите выбранные карты лицом вверх в центре стола, так, чтобы каждый игрок мог видеть задания. Цель игры- построить 1 из узоров, изображенных на открытых картах-заданиях. Игроки могут собирать любой из еще не собранных узоров, изображенных на открытых картах. Если вы собрали узор, который соответствует изображению на одной из карт, то игрок, ходивший перед вами, выбывает из игры. Побеждает тот, кто остался в игре последним, когда все остальные выбыли.
Игра №3 "Каждый сам за себя": Раздайте каждому игроку по одной карте-заданию с узором, который он должен собрать. Тот, кто первым собрал свой узор, побеждает!
Название игры Пентаго, соответствует по значению греческому слову pente - пять. Пентаграмма, пентатоника, пентагон и т.д.. Ведь мы помним, линия из 5 шариков - путь к победе!
В комплекте: игровое поле с крышкой, 27 шариков желтого, красного и синего цвета - каждого цвета по 9 шариков, карточки-задания - 20 шт, правила игры на русском и английском языках.
Игра для 2-4 человек.
Время игры: 15 минут.

Уход и очистка

Не требуется

PlayLab

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх