Настольная игра Muravey Games

Rubik's, Nanoblock
Состав: пластик, картон
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Игра рассказывает про отважных (и не очень) путешественников, которые ищут легендарного грабителя, укравшего самую большую партию конфет в истории. В путешествии их ждут новые, неизведанные уголки света, опасные противники, веселые вечеринки, драки и очень много ценных конфет. Игра развивает идею и мир комикса Оранж Лайф, созданного известным российским автором и художником Дмитрием Дубровиным (Lemon5ky). Игра состоит из 145 карточек, среди которых карточки действий, персонажей, местностей, вспомогательные боевые карточки. Еще в игре есть монетка, которая решает, что будет происходить с героями дальше, как именно работают некоторые карточки, а также помогает решить все спорные вопросы. Игроки путешествуют по разнообразным местностям, которые богаты на интересные события. Там же они встречают боссов, которых нужно победить коллективными усилиями, чтобы получить награду в виде конфет и полезных карт. Награда распределяется в зависимости от вклада каждого участника, поэтому игрокам нужно постараться, чтобы забрать максимальную награду. После победы начинается вечеринка, где игроки взаимодействуют друг с другом и могут затевать драки, чтобы отнять конфеты. Путешествуют они до тех пор, пока не встретят главного босса по имени «Конфетный Джо» и не вступят с ним в финальный бой. Победителем становится игрок, набравший по итогам путешествия больше всех конфет. Игровой процесс интересен тем, что игрокам нужно действовать сообща, при этом каждый преследует свою собственную цель. Простая в освоении игра с каждой партией раскрывается с новой стороны, опытные игроки больше внимания уделяют планированию, нежели сиюминутной выгоде. Сложность и длительность игры легко варьируется по желанию играющих.
В комплекте: 145 игральных карт: 6 карт персонажей, 10 карт местностей, 6 карт боссов, 1 карта усиления боссов, 102 карты действий и предметов, 20 вспомогательных боевых карт монетка правила игры.
Количество игроков: 2-6.
Время игры: 30-90 минут.

Уход и очистка

Не требуется

Muravey Games

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх