Настольная игра "Интерактивная Азбука", пазл-липучка Pic'nMix

Rubik's, Nanoblock
Состав: пластик
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Изучаем алфавит и складываем из букв слова. Игра дает представление об азбуке и буквах, и несомненно, принесет успехи в обучении чтению. Набор состоит из игрового поля, комплекта карточек (30 штук) с изображением предметов и заданий-подсказок, а также комплекта букв, изображенных на фото цветных геометрических фигур , и комплекта букв на фоне тетрадного листа. Игра стимулирует развитие мышления, воображения, внимания, координации мелкой моторики, расширяет общий словарный запас ребенка. Выполняя игровые задания, ребенок изучает буквы и их произношение. Развивает следующие навыки: логическое мышление; восприятие формы и цвета; зрительную память; речевое общение; мелкую моторику рук. Игра комплектуется инструкцией-методическим пособием, которые не только описывает правила игры, но и предлагает сценарий её проведения, который в увлекательной форме даёт ребенку информацию об алфавите.
В комплекте: 30 карточек с предметами и заданиями-подсказками, комплект букв, изображенных на фоне геометрических фигур, комплект букв, изображенных на фоне тетрадного листа, удобный чемоданчик для хранения, инструкция.

Уход и очистка

Не требуется

Pic'nMix

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх