Настольная игра Инглиш-Финглиш DoJoy

Rubik's, Nanoblock
Состав: картон, пластик
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Обучение английскому языку в игровой форме. Игра-пособие для младших школьников от авторов Фефекты Фикции и Чумачечий Квест. 360+ заданий помогут ребятам освоить английский язык и расширить словарный запас Задания имеют разную сложность и охватывают 12 групп лексики Играть интересно и новичкам и тем, кто не первый год учит язык

К изучению английского следует приступать в раннем возрасте, так как в этот период иностранный язык усваивается намного легче. А проще и эффективнее всего ребенок усваивает знания во время игры. Игра создаёт прекрасные условия для изучения языка.

Разработчики подготовили множество разнообразных и увлекательных заданий, которые помогут детям с разным уровнем подготовки отлично и с пользой провести время. Играть будет интересно как новичкам, так и тем, кто не первый год учит язык.

Для родителей, не изучавших язык ранее, есть ответы к заданиям, помогающие контролировать произношение и перевод используемых в игре слов и предложений.

ИГРОВОЙ МИР И ЦЕЛЬ ИГРЫ

Богатыри попали в чужеземную страну, где они зашли перекусить в таверну. Всё бы ничего, но Ведьма, Циклоп, Гоблин, Йети, Энт и морской Кракен подговорили хозяина таверны Гнома украсть обмундирование героев.

Теперь богатырям предстоит путешествие по волшебному миру. За каждое выполненное задание сказочных злодеев они будут получать часть своего снаряжения. Цель игры — собрать своего богатыря в поход.

В игре может принимать участие до 6 игроков — при условии разделения детей на команды. Участники одной команды вместе или по очереди выполняют выпавшие им задания. Многие задания не требуют однозначного ответа, и каждый может внести свой вклад в победу.

В комплекте: Игровое поле, 3 игровые фигурки, 120 карточек с заданиями, 3 пазла богатырей, 70 пазликов с буквами, игровой барабан со стрелкой, 2 пакета для карточек, 1 кубик, правила игры.
Время игры: 25-35 минут.
Количество игроков: 1-6.

Уход и очистка

Не требуется

DoJoy

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх