Настольная игра Импровизация: Мастер PlayLand

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: США
Производство: Болгария

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Компанейская игра в слова с элементами творчества и пантомимы. Версия "Мастер" - для людей ну с оооочень богатым воображением, и кто старше 12 лет. Игра вызывает огромный интерес не только потому что игроки стремятся победить, но и очень увлекателен сам процесс игры, где дается возможность импровизировать и проявлять себя. Задания разделены на 3 степени сложности и 6 видов: Описание, Рисование, Пантомима, Вопрос, Наоборот и Великие Люди. Цель игры. Провести свои игральные фигуры по полю, выполняя определенные задания, отгадывая слова различными способами, получая за это очки. Перед началом игры, игроки договариваются о продолжительности игры. Оптимальное время игры от 90 до 120 минут.
В комплекте: Большое игровое поле, 112 карт с 6 заданиями на каждой, 4 деревянные фигурки, 4 фишки, один кубик, указание.

PlayLand

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх