Настольная игра "Фиксиномика" Экономикус

Rubik's, Nanoblock
Состав: картон
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Экономическая игра-стратегия для детей и их родителей, где все игроки - это Фиксики. Игра учит ответственности и расчету, принимать решения о том, как выгоднее потратить/вложить накопленные детальки - сразу или ждать удачный момент?
Простые правила. Игроки-Фиксики собирают детальки, строят лаборатории и устраняют аварии в разных секторах - в секторе Холодильников, Застежек и Молний, Ламп и Фонариков и других областях науки и техники! Кто из Фиксиков первым получит 3 жетона "Тыдыщь!" за подвиги по устранению аварий? Или кто-то первым успеет построить 7 лабораторий?
Фиксиномика - детская версия игры Экономикус. В комплекте: Сегменты игрового поля - 11 шт. Фишки - 152 шт. Фигурки персонажей - 9 шт. Кубики - 2 шт. Стираемые маркеры - 2 шт. Игровые карты - 36 шт. Правила - 4 стр. Коробка крышка-дно.
Количество игроков: 2-6.
Длительность 1 партии: 20-50 мин.

Уход и очистка

Не требуется

Экономикус

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх