Настольная игра Dojoy ЦУ-Е-ФА DoJoy

Rubik's, Nanoblock
Состав: картон, пластик
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Новое, уже 3-е издание игры "Цу-Е-Фа" - теперь это не игра-дуэль для 2 игроков, а полноценная семейка (семейная игра) до 4-х игроков. Простые правила!

К уже знакомым парням-хулиганам и парням-ботанам добавили еще 2 персонажей — девчонок. Одну из них (ту, что похулиганистее) вы можете видеть на коробке. Правила стали еще проще и понятнее, а сама игра интереснее!

«Камень, ножницы, бумага — ЦУ-Е-ФА!» — необычная и увлекательная настольная игра на основе всемирно известного способа разрешения споров на пальцах. Игра очень понравится детям и подросткам, так как она сложнее шашек и проще, чем шахматы.

Чем вооружен соперник? Мы не знаем, свое оружие он прячет за спиной. Единственный способ узнать - напасть! В вашем арсенале: камень, ножницы и бумага. Будете отбиваться от ножниц бумагой - ваша песенка спета! Нападете с камнем на ножницы - верный ход, сопернику крышка! В каждой команде есть капитан. Это человечек с флагом. Поймать флаг соперника и не дать в обиду своего капитана — задачка не из простых.

Коробку компактного размера удобно взять с собой в дорогу.
Время игры: 10-15минут.
Размер игрового поля: круг диаметром 33см.
Размер фигурок: 5х3см.
В комплекте: Игровое поле, 32 игровые фигурки и подставки к ним, правила игры.

DoJoy

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх