Настойка Мозольная, 15 мл, GEHWOL

Gehwol
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

Мозольная настойка Gehwol Huhneraugen tinktur является высокоактивным средством, обладающим размягчающим, кералитическим, обеззараживающим и заживляющим действием. Основными активными веществами настойки Gehwol выступают салициловая и уксусная кислоты, а для оказания обезболивающего и освежающего эффекта в состав препарата входит ментол.

Основным свойством салициловой кислоты является сильная способность к отшелушиванию. Она обладает ярко выраженным кералитическим действием, удаляя омертвевшие клетки. Помимо этого, кислота выступает эффективным противовоспалительным средством, не допуская образования раздражений на коже. Использование настойки улучшает регенерацию клеток кожи, способствует образованию нового здорового слоя на месте удаленной мозоли. Органическая уксусная кислота при наружном применении помогает стимулировать кровообращение и внутренние обменные процессы в слоях кожи. Она мягко растворяет и снимает верхний загрубевший и омертвевший слой кожи на натоптышах и мозолях, а также помогает отбелить и выровнять тон кожи после удаления мозольного нароста, не позволяя пострадавшим участкам выделяться на коже.

Применение: Мозольная настойка Геволь используется локально, наносится только на загрубевший участок кожи в виде мозоли или натоптыша. Для защиты здоровой кожи вокруг мозоли рекомендуется использовать мозольный пластырь. В зависимости от степени развития мозольного нароста или натоптыша, настойку применяют от одного до нескольких дней, нанося 2 раза в день. После размягчения загрубевшей кожи, мозоль постепенно удаляется пемзой для загрубевшей кожи.
салициловая кислота, уксусная кислота

GEHWOL

Косметика Gehwol более 150-ти лет известна всему миру продуктами для педикюра и ухода за ногами, которые используются в лучших салонах красоты. Знаменитые бальзамы, кремы, мази, соли для ванн, скрабы и другие продукты, способные решить любые проблемы кожи ступней, ног, ногтей. Дарим возможность попробовать эти уникальные продукты и стать поклонником марки на всю жизнь!
Наверх