Насадка сменная универсальная Loks

Loks
Состав: микрофибра ( 80% -полиэстер, 20% -полиамид)
Дизайн: Италия
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 40%

Данная насадка из микрофибры предназначена для Швабры с распылителем, подошва пластик и Швабры со складывающейся подошвой. Без лишних усилий удаляет любое загрязнение. Насадка из микрофибры широко используется для мытья любых напольных покрытий. Идеально подходит даже для деликатного паркета.

Микрофибра содержит микроскопические волокна в 100 раз тоньше человеческого волоса. Они проникают в мельчайшие трещины. Острые клинообразные края волокон тесно соприкасаются с поверхностью и моментально захватывают внутрь частички грязи и пыли. Один из полимеров обладает свойством притягивать грязь и жир, что позволяет не использовать моющие средства. Мелкие поры волокон обеспечивают высокую впитываемость жидкостей и масел. Микрофибра антибактериальная.

  • Длина 45 см
  • Ширина 15 см

Уход и очистка

Стирать отдельно. Допускается машинная или ручная стирка слабым моющим раствором в теплой воде. Не использовать смягчители воды, отбеливатели. Не гладить. Рекомендуется естественная сушка.

Loks

Loks - новая итальянская марка, динамично развивающаяся на российском рынке. Менее чем за год своего существования Loks была отмечена на международной специализированной выставке HouseHold Expo 2010 в номинации «Зарубежный производитель», а так же получила приз зрительский симпатий за неординарный дизайн.
Что отличает «Loks» от других производителей товаров для уборки? Во-первых – неожиданно яркий, привлекающий внимание цветовой дизайн не характерный для уборочного инвентаря. Во-вторых – соответствие каждой модели стандартам Европейского Сообщества. В-третьих – экологичность, уборка без химии (отличный результат без применения дополнительных моющих средств).
Наверх