Насадка Loks

Loks
Состав: PVA
Дизайн: Италия
Производство: Китай

Акция проходила:

В июле 2011

скидка составила: 40%

Сменная насадка для Швабры-бабочка PVA, с дополнительной щеткой.
PVA насадка обладает способностью притягивать пыль и мелкий мусор даже с ковровых покрытий, а также – повышенными абсорбирующими свойствами. Благодаря сменным насадкам и телескопической ручке из металла швабра PVA имеет длительный срок эксплуатации. Данная швабра оснащена дополнительной абразивной щёткой, предназначенной для оттирания сильных загрязнений.
Важно: Отпустите в воду на 3 минуты перед использованием. Использование сухой PVA насадки не рекомендуется.

  • Длина 30 см
  • Диаметр 5 см
  • Страна дизайна Италия
  • Страна производитель Китай

Loks

Loks - новая итальянская марка, динамично развивающаяся на российском рынке. Менее чем за год своего существования Loks была отмечена на международной специализированной выставке HouseHold Expo 2010 в номинации «Зарубежный производитель», а так же получила приз зрительский симпатий за неординарный дизайн.
Что отличает «Loks» от других производителей товаров для уборки? Во-первых – неожиданно яркий, привлекающий внимание цветовой дизайн не характерный для уборочного инвентаря. Во-вторых – соответствие каждой модели стандартам Европейского Сообщества. В-третьих – экологичность, уборка без химии (отличный результат без применения дополнительных моющих средств).
Наверх