Напиток красоты и молодости БАД "Pure GOLD COLLAGEN", 10 бут.*50 мл, GOLD COLLAGEN

Gold Collagen
Дизайн: Великобритания
Производство: Япония

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 30%

PURE GOLD COLLAGEN® – жидкий комплекс, предназначенный для подпитки кожи изнутри и направленный на борьбу с видимыми признаками старения, вызванными потерей коллагена.

Продукт вдохновлен японскими технологиями в области нутрилогии и разработан в исследовательской лаборатории компании MINERVA в Великобритании при участии европейских ученых. Его формула объединяет уникальный гидролизованный коллаген без сахара, гиалуроновую кислоту и другие активные добавки и витамины. Одна порция (бутылочка 50 мл) почти в 20 раз эффективнее кремов и других косметических средств с коллагеном.

PURE GOLD COLLAGEN® - жидкий комплекс активных веществ по укреплению иммунитета, защите организма от вирусов и поддержанию красоты. Разработан для женщин, желающих сохранить здоровье, молодость кожи и победить первые признаки старения. Позволяет организму укрепить иммунную систему для борьбы с вирусами, увеличить уровень природного коллагена и эластина, снижение которых вызывает морщины, сухость и потерю эластичности кожи.
Коллаген поддерживает молодой вид кожи, усиливает увлажненность и эластичность, поддерживает здоровье волос и ногтей, уменьшает видимость морщин.

Минимальный курс 10 дней. Перед употреблением взболтайте. Разработан для женщин, желающих сохранить здоровье, молодость кожи и победить первые признаки старения. Позволяет организму укрепить иммунную систему для борьбы с вирусами, увеличить уровень природного коллагена и эластина, снижение которых приводит к появлению морщин, сухости кожи и потере эластичности.

Гидролизированный коллаген (5000 мг на 50 мл)
Гиалуроновая кислота
Цинк - помогает поддерживать здоровый вид кожи, волос и ногтей.
Медь - помогает сохранять цвет кожи и сияние волос, свойственные молодому организму, заботится о соединительных тканях
Биотин - способствует поддержанию здорового состояния кожи и волос
Витамин С - защищает от вирусов, способствует нормальной выработке коллагена, помогает поддерживать здоровье суставов и кожи.
Витамин Е - способствует защите клеток от окислительного повреждения.
Витамин В6 - нормализует метаболизм, снижает утомление и усталости.

Инструкция по применению: по 1 бут. (50 мл.) в день натощак.
вода, гидролизованный коллаген (из рыбы) 5000 мг/50 мл, регулятор кислотности лимонная кислота, соевые полисахариды, ароматизатор натуральный персиковый, регулятор кислотности яблочная кислота, аскорбиновая кислота (витамин С), гиалуроновая кислота, масло семян бурачника лекарственного (носитель глицерин, эмульгатор соевый лецитин) D-a-токоферол (витамин Е), подсластитель сукралоза, N - ацетилглюкозамин, подсластитель стевия, цинк, гидрохлорид пиридоксина (витамин В6), экстракт черного перца, медь, биотин

GOLD COLLAGEN

Gold Collagen - жидкий комплекс активных веществ по укреплению иммунитета, защите организма от вирусов и поддержанию красоты. Разработан для людей, желающих сохранить здоровье, молодость кожи и победить первые признаки старения. Позволяет организму укрепить иммунную систему, увеличить уровень природного коллагена и эластина, снижение которых вызывает морщины, сухость и потерю эластичности кожи. Коллаген поддерживает молодой вид кожи, усиливает увлажненность и эластичность, поддерживает здоровье волос и ногтей, уменьшает видимость морщин.
Наверх