Nano-Slime, набор по изготовлению лизуна СуперПрофессор

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

В набор входит комплект реагентов, ароматизаторов и красителей (цвета в ассортименте), профессиональное лабораторное оборудование для изготовления слайма. Набор по изготовлению лизуна "Nano-Slime" позволяет делать лизунов, которые прыгают, вкусно пахнут и блестят.

Слайм – это вещество с необычными свойствами. Его можно растягивать во все стороны, а оно все равно возвращается в исходную форму. Слайм может долго храниться и не терять своих свойств со временем. Дети обожают подобные эксперименты и легко обучаются основам смешивания веществ на практике. Опыты безопасны и просты в изготовлении.

Состав набора: Полимерное вещество (150 г), активатор (тетраборат натрия) (5 г), глицерин (16 мм), натуральный краситель (5 мл), натуральный ароматизатор (5 мл), глиттер (блестки) (1 г), палочка для размешивания (деревянная) (1 шт), перчатки (1 пара), пластиковый стакан (180 мл (2 шт).

Уход и очистка

Не требуется

СуперПрофессор

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх