Наматрасник Togas, цвет белый, 200х200см

Togas
Состав: 100% хлопок (сатин), холлофайбер
Дизайн: Греция
Производство: Греция
Цвет: цвет белый

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 30%

Основные преимущества изделий на основе холлофайбера - это легкость, воздушность, воздухопроницаемость, терморегуляция гигроскопичность, возможность стирки при температуре 40 градусов, при условии сохранении формы и объема. Благодаря антибактериальной обработке не вызывает аллергии. Наматрасники с наполнителем из синтетического волокна практичны, гигиеничны и не вызывают аллергию. Они износостойки, легки в уходе и надежно защищают матрас. Ткань наматрасника - шелковистый натуральный хлопок-сатин эффективно поглощает влагу и обеспечивает комфорт во время сна. Преимущества изделий из холлофайбера: отлично впитывает влагу и равномерно испаряет ее, экологически чистый материал, хорошо стирается, имеет высокие гигиенические качества гипоаллергенность.

  • Размеры: 200х200 см
  • Дизайн: Греция
  • Производство: Греция
  • Бренд: Togas

Уход и очистка

Обязательно ознакомьтесь с инструкцией по уходу за изделием на ярлыке!

Togas

Компания Togas была основана в 1926 году Илиасом Тогасом. Фабрика Togas первой в Греции стала украшать ткани изящной вышивкой и шить из нее постельное белье. Благодаря его предприимчивости, профессионализму, нестандартному и творческому подходу к созданию текстильных изделий для дома, компания Togas быстро заняла лидирующее положение на греческом рынке.
Сохранив лучшие традиции семейного бизнеса и овладев секретами производства, дело Илиаса Тогаса продолжили его потомки, производя постельное белье высокого качества: подушки, одеяла, покрывала, пледы.
Являясь производителем, компания Togas крайне придирчива к качеству предлагаемых товаров. Постельное бельё фирмы Togas производится из высококачественных современных экологически чистых материалов на новейшем оборудовании специалистами высокой квалификации.
Наверх