Наматрасник Primavelle "LEDA", 140х200 см

Primavelle&Подушкино
Состав: Ткань: 100% хлопок, Наполнитель: шерсть верблюда
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В январе 2013

скидка составила: 40%

Наматрасник Leda изготовлен из белоснежного сатина и наполнен натуральной верблюжьей шерстью. Верблюжья шерсть давно оценена потребителями за уникальные достоинства, присущие только ей:
- воздухопроницаемость - полая структура волоса позволяет воздуху свободно циркулировать внутри изделий;
- высокий согревающий эффект - расширяет сосуды, усиливает обмен веществ и помогает избавиться от ревматических болей;
- эффект сухого тепла - в изделиях из верблюжьей шерсти Вы никогда не вспотеете;
- косметический и лечебный эффект - благодаря большому содержанию ланолина (животного воска) верблюжья шерсть нейтрализует токсины, улучшает микроциркуляцию кожи;
- в отличие от других видов, верблюжья шерсть гипоаллергенна, лучше других снимает статическое напряжение и имеет способность отталкивать пыль.
Наматрасник Leda нейтрализует негативное воздействие синтетических матрасов. Благотворное влияние верблюжей шерсти на организм заключается в стимулировании кровообращения, в облегчении ревматических и суставных болей. Входящий в её состав ланолин (животный воск) благотворно действует на мышцы, суставы, позвоночник, дыхательную систему. А благодаря своим природным свойствам ланолин препятствует возникновению и развитию бактерий и вредных микроорганизмов. Благодаря уникальным свойствам термического стабилизатора, шерстяной наматрасник Leda гарантирует комфорт и в жару, и в холод.

  • Размер изделия: 140х200 см

Уход и очистка

стирка не рекомендуется, возможна только специальными моющими средствами

Primavelle

Primavelle – это современный домашний текстиль европейского уровня. За свою шестилетнюю историю торговая марка успела завоевать любовь и уважение российских покупателей. В производстве используются инновационные гипоаллергенные материалы и натураьный хлопок. Особое место в ассортименте Primavelleтм занимает коллекция декоративного текстиля, в которой удачно сочетаются роскошные жаккардовые ткани и функциональные модели. Отличительной особенностью Primavelle является эксклюзивность. Профессиональная дизайн-студия создает оригинальные модели, с учетом последних европейских тенденций моды и предпочтений российских покупателей. Качество тканей и пошива, экологически чистые наполнители, неповторимый дизайн, лимитированные тиражи сезонных коллекций – все это делает Primavelle уникальной и запоминающейся маркой. Primavelle - искусство создания уюта, доступное каждому!
Наверх