Наклейки для ногтей водостойкие Saemmul Waterfree Nail Sticker 01.Lovely Ribbon Saem

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

В последнее время стало довольно модным использовать стикеры для создания неповторимых маникюрных композиций. Смотрятся они креативно и неординарно, обладают довольно большим списком плюсов и достоинств при декорировании ногтей.
The Saem Saemmul Waterfree Nail Sticker поможет вам в первую очередь создать уникальное произведение, разных форм и фактур, рисунков. При этом вы не будите затрачивать много сил и времени, да и дорогие походы в салон можно отмести в сторону, ведь наклейки тяжело отличить от рисунков, которые сделала мастер. Смотрятся стильно, аккуратно и эстетично, вы сможете каждый день создавать новые образы отвечающие вашему настроению.
Они устойчивы к влаге, поэтому не стоит переживать о ноготках во время мытья посуды, приеме душа или под проливным дождем.

The Saem

Косметика из Кореи TONY MOLY – это высочайшее качество, отвечающее требованиям самых взыскательных покупателей, помещенная в стильную и удобную упаковку. В отличие от большинства европейских брендов корейская косметика зарекомендовала себя как экологически чистый и безопасный продукт. Она не содержит тяжелых для кожи животных жиров и химических стабилизаторов, весь состав основан на натуральных растительных компонентах.
Наверх