Наклейки для французского маникюра Saem

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Френч или французский маникюр пользуется бешенной популярностью достаточно продолжительный отрезок времени, смотрится такой вид маникюра элегантно и делает свою обладательницу утонченной. Ноготок покрывается нейтральным нюдовым оттенком, зачастую это матово- розовый, а кромка ногтя покрывается белым.
Большой плюс французского маникюра заключается в том, что он умело сглаживает погрешности и делает их незаметными, поэтому если ваши ноготочки пострадали от наращивания гелем или домашней работы такой маникюр сделает ваши ручки неотразимыми.
Нарисовать белую кромку на ногте самостоятельно довольно сложная задача, тем более для новичка, ведь линия должна быть четкой и ровной, а одно неверное движение руки сведет все усилия на нет и вместо аккуратной линии на руке будет красоваться нелепая клякса.
Но с стикерами The Saem French Nail Guide эта задача упрощается в разы, с их помощью вы сами и без профессиональных навыков сможете сделать умопомрочительный маникюрчик дома. Ваши пальчики за считанные минуты приобретут красивый и замечательный вид. Теперь отпадает надобность посещать салон и тратиться на услуги маникюрши, с стикерами The Saem вы прекрасно справитесь сами.

The Saem

Декоративная косметика с 50%-ой скидкой!
Наверх