Накидка массажная универсальная ПРОСТО КОСМОС Bradex

Bradex
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 16%

Сидячая работа, физические перегрузки, общая усталость – все это ухудшает качество жизни. С массажной накидкой «ПРОСТО КОСМОС» вы снимите напряжение, получите заряд энергии и ощутите прилив сил! Восемь массажных роликов имитируют ручной массаж, меняют направление движения в 2 режимах. Всего 15 минут массажа – и вы «в космосе»!
Массажер для шеи, плеч, бедер, ягодиц, живота, поясницы и спины. Интенсивность массажа зависит от степени надавливания на ролики и натяжения нарукавников.

Автомобилисты также оценят тонизирующее действие массажной накидки. Во время многочасового вождения для сохранения концентрации очень важно делать перерывы. Остановитесь на массаж! Адаптер для прикуривателя входит в комплектацию.
Приобретите массажер и пользуйтесь всей семьей!

Преимущества:
- 8 массажных роликов для имитации ручного массажа.
- 2 направления массажа, прогрев.

«Персональный массажист» у вас дома.

Работа от розетки и прикуривателя (входит в комплект).
полиуретан, АБС пластик, полиэстер, метал

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх